Медицина и другие темы

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Медицина и другие темы

Сильный аргумент: Советский народ подтвердил сохранение СССР на референдуме 1991 года


Участников: 2

    Насколько безопасна операция TPLO для собаки?

    Лара
    Лара


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2022-04-08

    Насколько безопасна операция TPLO для собаки? Empty Насколько безопасна операция TPLO для собаки?

    Сообщение автор Лара Пт Апр 08, 2022 5:19 pm

    У меня есть собака и она уже в годах. Я очень к ней привыкла. Сейчас у нее появились проблемы со здоровьем. Показала ее ветеринару и он поставил диагноз разрыв ПКС. Еще сказал, что требуется операция TPLO. Прежде чем соглашаться на лечение методом оперативного вмешательства, хочу узнать насколько оно безопасно. Вот что вы скажете по этому поводу? Соглашаться на операцию или нет?
    Нина
    Нина


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2021-10-02

    Насколько безопасна операция TPLO для собаки? Empty Re: Насколько безопасна операция TPLO для собаки?

    Сообщение автор Нина Пт Апр 08, 2022 6:35 pm

    Лара пишет:У меня есть собака и она уже в годах. Я очень к ней привыкла. Сейчас у нее появились проблемы со здоровьем. Показала ее ветеринару и он поставил диагноз разрыв ПКС. Еще сказал, что требуется операция TPLO. Прежде чем соглашаться на лечение методом оперативного вмешательства, хочу узнать насколько оно безопасно. Вот что вы скажете по этому поводу? Соглашаться на операцию или нет?

    Вы у кого хотите узнать информацию? У людей которых не видите в глаза? Вам специалист в ветеринарной клинике все рассказал. Поставил диагноз и сказал, что требуется операция. Не хочу вас обидеть, но хочу узнать, чего вам еще надо? Если вам мало рекомендаций от специалиста, почитайте здесь: tplo у собак

    Еще можете посмотреть видео


      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:47 am